В храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Раеве г. Москвы состоялся Молодежный совет Северо-Восточного викариатства

По благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами г. Москвы, в храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Раеве г. Москвы состоялся Молодежный совет Северо-Восточного викариатства, в котором приняли участие ответственные за молодежную работу на приходах Северо-Восточного Московского викариатства, а также представители общественных организаций и государственных структур, отвечающих за молодежную политику в г. Москве.

На совете выступили представители НКО «Ритм» и общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», которые рассказали ответственным за молодежную работу об основных направлениях деятельности, о планах на будущий год, а также поделились опытом по организации детско-юношеских мероприятий.

Далее ответственные и иерей Павел Симонов, ответственный за молодежную работу викариатства, обсудили проекты общевикариатстких и приходских мероприятий на 2020 г.

В завершение встречи членами Молодежного совета было принято решение создать единый календарь общевикариатских мероприятий на 2020 г.