Архиепископ Егорьевский Матфей сослужил митрополиту Белгородскому и Старооскольскому Иоанну в храме святителя Николая Мирликийского в Отрадном
18 апреля 2021 года, в неделю 5-ю Великого поста, прп. Марии Египетской, председатель Синодального миссионерского отдела митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил Литургию в храме святителя Николая Мирликийского в Отрадном. Его Высокпреосвященству сослужил управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами архиепископ Егорьевский Матфей.
 
Владыкам сослужили клирики храма, Белгородской епархии и члены Синодального Миссионерского отдела.
 
За богослужением владыка Иоанн после Малого Входа наградил клириков храма и членов Синодального Миссионерского отдела богослужебными наградами.
 
После отпуста владыки поприветствовали друг друга  и поздравили с воскресным днем. Также были удостоены Юбилейными медалями сщмч. Никодима, епископа Белгородского, в память 25-летия возрождения Белгородской епархии за миссионерское служение: архиепископ Егорьевский Матфей, клирики храма, Белгородской епархии и члены Синодального Миссионерского отдела.