В воскресной школе при храме иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Отрадном прошёл пасхальный праздник

Ребята представили зрителям постановку по мотивам сказки А. Волкова «Волшебник Изумрудного города», а также подготовили традиционный небольшой концерт.

Вместе с Элли и её верным пёсиком Тотошкой зрители встретили Страшилу, мечтающего о мозгах, трогательного Железного Дровосека, ищущего сердце, и Трусливого Льва, которому нужна была смелость. Преодолевая препятствия, герои поняли важную истину: мудрость, смелость и любящее сердце уже были в них заложены — важно было поверить в себя и научиться жертвовать собой ради других.

Живая игра учеников и тёплая дружеская атмосфера сделали пасхальный праздник настоящим подарком для всего прихода.

Ученики воскресной школы получили грамоты за активное участие в конкурсах и шахматном турнире от храма, а также пасхальные подарки.