В школе № 1554 состоялось награждение участников конкурса «Александр Невский: Восток и Запад –историческая память народа»

23 апреля в школе № 1554 состоялось торжественное награждение участников конкурса детского и педагогического творчества «Александр Невский: Восток и Запад –историческая память народа», проходившего в рамках Рождественских образовательных чтений.

На торжественном награждении ответственный за религиозное образование и катехизаци. СВВ, протоиерей Олег Шалимов совместно с директором Школы № 1554, председателем Межрайонного Совета Директоров №5 Ольгой Николаевной Тертухиной вручил призы и дипломы победителям и участникам конкурса.

Заместитель директора по воспитанию и социализации ГБОУ Школа №1554 Антипина Мария Александровна, способствовавшая организации и проведению конкурса, а также вдохновившая десятки учеников к участию в нем, была награждена Благодарственным письмом от архиепископа Егорьевского, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Матфея, управляющего Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами Московской епархии, в Северо-Восточном округе г. Москвы.

Поздравляем победителей конкурса в номинации «Рисунок»:

Марков Егор Валерьевич — 1 место

Неживая Елизавета Андреевна — 1 место

Ожерельева София Александровна — 2 место

Зайцев Григорий Евгеньевич 2 место

Волков Григорий Андреевич 3 место

Марютенков Тимофей Ярославович — 3 место

Мамонтова Елизавета Андреевна 3 место

Поздравляем победителей конкурса в номинации «Видеорассказ»:

Простов Георгий Юрьевич – 3 место