На базе Молодёжного центра при храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в Ярославском провели акцию «Продукты в помощь
22 ноября отряд волонтёров Северо-Восточного викариатства, на базе Молодёжного центра при храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» в Ярославском, провели акцию «Продукты в помощь».
 
Дружной командой были сформированы 50 пакетов с продовольствием. В этот раз в подарок многодетным и одиноким мамам молодые ребята подготовили особый подарок ко Дню Матери — «Мыло ручной работы». Некоторые мамы и нуждающихся семьи уже получили продуктовые наборы и очень благодарны помощи. » Выражаю благодарность Церкви иконы Божьей матери «Отрада и Утешение»за благотворительную помощь в виде продуктового набора и маленького сувенира ( мыла ручной работы) ко дню Матери для многодетных семей Ярославского района. Нашей семье это было очень приятно. Спасибо за вашу помощь! » — делится семья Новиковых.
 
Помощь осуществляется для проживающих в Северо-Восточном округе, социально незащищенных семей, в том числе многодетные, малоимущие, люди пенсионного возраста и люди с инвалидностью смогут получить продуктовые наборы.
 
Для тех кто не имеет физической возможности будет организованна доставка через волонтёров Молодежного центра.
 
Нуждающиеся в оказании продуктовой помощи, могут обратиться по номеру телефона: 8-919-721-78-40 (WhatsApp Валерия);