Священник Геннадий Федотов

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 4 декабря 1994 г.Рукоположен во священник 12 июля 2001 г. ОБРАЗОВАНИЕ Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет – г.1996 ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения набедренника – 2004 г. Право ношения камилавки – 2012 г.Медаль прп.Ссергия Радонежского II степени – 2002 г.   ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ

Протодиакон Сергий Куранов

Протодиакон Сергий Куранов

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Хиротония во диакона 19 ноября 2000 г. ОБРАЗОВАНИЕ Московская Духовная Академия и Семинария – 2001 г. ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения двойного ораря – 2012 г. Награжден Патриаршей грамотой в 2000 г. ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ

Протоиерей Ростислав Ярема

Протоиерей Ростислав Ярема

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Хиротония во диакона 19 декабря 1997 г. Хиротония во священника 7 июня 1998 г. ОБРАЗОВАНИЕ Вятское Духовное училище – 1992 г. Московская Духовная Семинария – 1996 г. Московская Духовная Академия – 2000 г. Аспирантура Московской Духовной академии при ОВЦС – 2007 г. Христианская Академия теологии в Варшаве – 2008 г. Докторантура Христианской Академии Теологии в Варшаве – 2012 г.

Протоиерей Алексий Яковлев

Протоиерей Алексий Яковлев

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 27 февраля 2004 г. Рукоположен во священника 6 июня 2004 г. ОБРАЗОВАНИЕ Московская Духовная Семинария – 2000 г. Московская Духовная Академия – 2004 г. Аспирантура при Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата – 2009 г. ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения камилавки – 2004 г. Право ношения наперсного Креста – 2011 г. Диплом премии «Обретенное поколение» за труды по духовно-нравственному воспитанию молодежи–2005 г.

Священник Иоанн Чигинов

Священник Иоанн Чигинов

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 15 марта 2002 г. Рукоположен во священника 12 сентября 2004 г. ОБРАЗОВАНИЕ Православный Свято-Тихоновский Богословский институт – 2001 г. ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения набедренника – 2007 г. Право ношения камилавки – 2009 г.

Протоиерей Георгий Гуторов

Протоиерей Георгий Гуторов

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 2 ноября 1986 года Рукоположен во священника 21 сентября 1988 года ОБРАЗОВАНИЕ Московская Духовная Семинария – 1992 г. ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения набедренника – 1988 г. Право ношения камилавка – 1988 г. Право ношения наперсного Креста – 1989 г. Возведен в сан протоиерея – 1994 г. Право ношения Креста с украшениями – 2005 г. Право ношения митры – 2013 г. Награжден орденом прп. Сергия Радонежского III степени – 2011 г. Награжден медалью «в память 200 – летия победы в Отечественной войне» – 2012 г.

Протоиерей Николай Диваков

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 2 июня 1990 г. Рукоположен во священника 24 июня 1990 г. ОБРАЗОВАНИЕ Московская Духовная Семинария – 1986 г. Московская Духовная Академия – 1990 г. ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения набедренника и камилавки – 1991 г. Право ношения наперсного Креста – 1997 г. Возведен в сан протоиерея – 2000 г. Право ношения палицы – 2005 г. Право ношения Креста с украшениями – 2010 г. Награжден орденом князя Даниила III степени – 2002 г. Награжден рденом прп. Сергия Радонежского – 2007 г. ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ

Священник Евгений Гущин

Священник Евгений Гущин

ДАТЫ ХИРОТОНИЙ Рукоположен во диакона 29 января 2006 г. Рукоположен во священника 1 января 2010 г. ОБРАЗОВАНИЕ Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет – 2009 г. ИЕРАРХИЧЕСКИЕ И ЦЕРКОВНЫЕ НАГРАДЫ Право ношения набедренника – 2010 г.